Боруссия (Дортмунд) - Динамо (Киев) 1:0. ЛЧ-2001/02 (матч)

Смотреть видео Боруссия (Дортмунд) - Динамо (Киев) 1:0. ЛЧ-2001/02 (матч) онлайн, скачать на мобильный.

16, 511
123   |   0
maksdk1   |   9 год. назад
Поделиться этим видео
Описание видео

Боруссия (Дортмунд) - Динамо (Киев) 1:0. ЛЧ-2001/02 (матч) - Популярные видеоролики!

Лига Чемпионов 2001-02 / Групповой турнир / Группа В / Боруссия (Дортмунд) - Динамо (Киев).24.10.01. Дортмунд. Стадион "Вестфаленштадион". 45 000 зрителей. +9°С.

"Боруссия": Леманн, Вернс, Эванилсон, Колер, Ройтер, Росицки, Олисе, Деде, Риккен (Мадуни, 90), Метцельдер, Соренсен (Бугри, 83).
Тренер: М. Заммер.

"Динамо": Рева, Хацкевич, Ващук, Мелащенко, Белькевич, Гиоане, Гусин, Федоров, Идахор (Чернат, 53), Несмачный, Гавранчич (Боднар, 62).
Тренер: Валерий Лобановский.

Голы: 1:0 - Росицки (34).

Арбитры: К. Вассарас - С. Цолакидис (оба - Греция) и Т. Константинеску (Румыния).
Предупреждены: нет - Чернат.

В.Лобановский: «Играли две примерно равные команды. Единственное, что опыт «Боруссии» и индивидуальное мастерство повыше. Поэтому обидно, конечно, проигрывать такие игры, но тем не менее... Делается команда будущего. Всем нужно через это пройти».

А.Михайличенко: «Игра, на наш взгляд, была равной, с одинаковыми шансами на успех у обеих команд. Но мы должны признать, что на сегодняшний день «Боруссия» опытней и у её игроков больше индивидуального мастерства. В моменте, когда мы пропустили мяч было много ошибок и виноваты не только Гиоане и Ващук. Фёдоров справился со своей задачей -- у Коллера не было так много свободы, как обычно».

М.Заммер: «Наша команда играла сегодня с большим желанием. Правда, до перерыва моим подопечным игра удавалавсь больше. Было очень важно забить второй гол в ворота «Динамо», чтобы обрести ещё больше уверенности в своих силах, но, к сожалению, нам не удалось этого сделать. Во втором тайме на нашу команду оказывали большое давление, и ребята уступили инициативу. Но все же замечу, что мы справедливо выиграли эту встречу».